Важная информация по поводу сегодняшнего вебинара от Vektor T13

Здравствуйте.

Сегодня должен был состояться вебинар от Vektor T13. Сообщаем, что вебинар переносится на понедельник 12 февраля 18:00. Причину Вектор опубликовал в своем Telegram-канале:

Вынужден извиниться, но сегодня вебинар не состоится, как и консультации до него. Просто не могу вести голосом из-за простуды. Чтобы не откладывать на неделю, предлагаю провести вебинар в ближайший Понедельник в 18-00 по московскому времени. Извините, что так поздно предупредил, еще вчера верил, что с голосом будет все хорошо, сейчас отправил знакомым контрольные аудио в телеграм и они мне советуют перенести.

Ждем вас всех в понедельник в 18 часов. Ссылка будет опубликована на сайте и на канале Вектора за несколько часов до начала вебинара.

Фев 8, 2018

FavoriteLoadingДобавить в закладки

Всего комментариев: 3

• Ответить

Sesostris

Февраль 8, 2018 в 14:18

Дмитрий скорейшего выздоровления!

(0)

• Ответить

mirdada

Февраль 8, 2018 в 14:55

Извините, случайно не ту опцию нажала (минус)

(0)

• Ответить

mirdada

Февраль 8, 2018 в 14:52

Мы подождём, выздоравливайте скорее.

(1)

Оставить комментарий

* - обязательное поле для заполнения.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Уведомлять меня при ответах на мои комментарии

Курсы недели

Если вы занимаетесь арбитражем, бонусхантингом, SMM, работаете с Avito, Facebook, Google, Вконтакте или другими сайтами, где требуется управление мультиаккаунтами, то вас может заинтересовать Multilogin 2.1 Deep Blue.

Multilogin позволяет заменить множество виртуальных машин или физических компьютеров на виртуальные браузеры, управляемые через удобный лаунчер. Версия 2.1 позволяет работать быстро и комфортно, а русская поддержка поможет в решении проблем.

ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО