Важная информация по поводу сегодняшнего вебинара от Vektor T13

2XIeSZx Важная информация по поводу сегодняшнего вебинара от Vektor T13

Здравствуйте.

Сегодня должен был состояться вебинар от Vektor T13. Сообщаем, что вебинар переносится на понедельник 12 февраля 18:00. Причину Вектор опубликовал в своем Telegram-канале:

Вынужден извиниться, но сегодня вебинар не состоится, как и консультации до него. Просто не могу вести голосом из-за простуды. Чтобы не откладывать на неделю, предлагаю провести вебинар в ближайший Понедельник в 18-00 по московскому времени. Извините, что так поздно предупредил, еще вчера верил, что с голосом будет все хорошо, сейчас отправил знакомым контрольные аудио в телеграм и они мне советуют перенести.

Ждем вас всех в понедельник в 18 часов. Ссылка будет опубликована на сайте и на канале Вектора за несколько часов до начала вебинара.

Откройте доступ к самым востребованным профессиям и недоступным материалам со всего РУНЕТА и РУБЕЖА! OPENSSOURCE даст вам все возможности и инструменты для старта работы в онлайне! Пришло время начать зарабатывать на любимом деле! Теперь вам доступна вся информация для обучения. До 28 января действует акционная цена на подписку!   НАЖМИТЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОСТЕЙ

Фев 8, 2018

FavoriteLoadingДобавить в закладки

3 комментария

• Ответить

mirdada

8 февраля, 2018 в 14:52

Мы подождём, выздоравливайте скорее.

(1)

• Ответить

Sesostris

8 февраля, 2018 в 14:18

Дмитрий скорейшего выздоровления!

(0)

• Ответить

mirdada

8 февраля, 2018 в 14:55

Извините, случайно не ту опцию нажала (минус)

(0)

Оставить комментарий

* - обязательное поле для заполнения.

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Уведомлять меня при ответах на мои комментарии